+7 (342) 254 04 45
Пермь, пр-т Парковый, 58-А





<?=?>



Расписание
предыдущая
сегодня
следущая
Печать
Пн., 17.06Вт., 18.06Ср., 19.06Чт., 20.06Пт., 21.06Сб., 22.06Вс., 23.06
6:00
7:00
Цигун07:30-09:00Зал йоги
Петров Вадим
8:00
Yoga Stretch08:00-09:30Зал йоги
Шабардина Марго
Yoga Stretch08:00-09:30Зал йоги
Шабардина Марго
9:00
Cycling (Марафон)09:00-09:55Тренировка отменена
Hot Iron09:00-09:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
$ Aqua Noodles09:00-09:55СПА центр
Изместьева Елена
Hot Iron09:00-09:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
$ Aqua mix09:00-09:55СПА центр
Изместьева Елена
Cycling (Марафон)09:00-09:55Зал йоги
Изместьева Елена
Hot Iron09:00-09:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
$ Aqua Fitness09:00-09:55СПА центр
Ганцева Анна
Cycling (Марафон)09:00-09:55Зал йоги
Изместьева Елена
10:00
Stretching10:00-10:55Зал йоги
Лебедева Татьяна
SMART10:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
90х60х9010:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Stretching10:00-10:55Зал йоги
Лебедева Татьяна
Pump10:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
90х60х9010:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Core Training10:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Stretching10:00-10:55Зал йоги
Лебедева Татьяна
Functional training10:00-10:55Зал Фитнеса
Ганцева Анна
90х60х9010:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
11:00
Nordic Walking11:00-11:50Тренировка отменена
Power Yoga (1,5 часа)11:00-12:30Зал йоги
Лебедева Татьяна
ZUMBA11:00-11:55Зал Фитнеса
Чудинов Алексей
Здоровая спина11:00-11:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Cycling (Марафон)11:00-11:55Зал йоги
Изместьева Елена
Круговая тренировка11:00-11:55Outdoor
Лебедева Татьяна
Cycling (Марафон)11:00-11:55Зал йоги
Изместьева Елена
ZUMBA11:00-11:55Зал Фитнеса
Чудинов Алексей
Pilates11:00-11:55Зал йоги
Лебедева Татьяна
Круговая тренировка11:00-11:55Outdoor
Изместьева Елена
ZUMBA11:00-11:55Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Belly Dance11:00-11:55Зал йоги
Минькина Диляра
Pump11:00-11:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
12:00
Body Sculpt12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
$ VIP-группа12:00-12:55Зал йоги
Чудинов Алексей
Hot Iron12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
MAXX12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
All-around training12:30-13:25Тренажерный зал
Лебедева Татьяна
Hot Iron12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
$ Шпагат12:00-12:55Зал йоги
Лебедева Татьяна
Make Body12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Belly Dance12:00-12:55Зал йоги
Минькина Диляра
Stretching12:00-12:55Зал Фитнеса
Минькина Диляра
13:00
All-around training13:00-13:55Тренажерный зал
Лебедева Татьяна
Balance Training13:00-13:55Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Stretching13:00-13:55Зал йоги
Минькина Диляра
Cross Fit13:00-13:55Outdoor
Косых Анатолий
Kallanetika13:00-13:55Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Здоровая спина13:00-13:55Зал йоги
Изместьева Елена
Cross Fit13:00-13:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
Power Mix13:00-13:55Тренировка отменена
$ Belly Dance13:00-13:55Зал йоги
Минькина Диляра
YOGA13:00-14:30Зал йоги
Петров Вадим
14:00
Hot Iron14:00-14:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
Hot Iron14:00-14:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
15:00
16:00
17:00
18:00
Strip Dance18:30-19:25Зал йоги
Ганцева Анна
Hot Iron18:30-19:25Тренировка отменена
Pump18:30-19:25Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Tai bo18:30-19:25Тренировка отменена
Круговая тренировка18:30-19:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
RIT18:30-19:25Зал Фитнеса
Изместьева Елена
МФР (2 часа)18:30-19:25Зал йоги
Константинова Светлана
19:00
ZUMBA19:30-20:25Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Хатха йога19:00-20:30Зал йоги
Шабардина Марго
Kallanetika19:30-20:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Круговая тренировка19:30-20:25Outdoor
Изместьева Елена
Stretching19:30-20:25Зал йоги
Минькина Диляра
Strip Dance19:30-20:25Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Хатха йога19:00-20:30Зал йоги
Шабардина Марго
PortDeBras19:30-20:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Nordic Walking19:30-20:20Outdoor
Изместьева Елена
20:00
Functional training20:30-21:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Belly Dance20:30-21:25Зал йоги
Минькина Диляра
Hot Iron20:30-21:25Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Power Mix20:30-21:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Cycling (Марафон)20:30-21:25Зал йоги
Изместьева Елена
Strong by Zumba20:30-21:25Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Interval training20:30-21:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
21:00
22:00




 
+7 (342) 254 04 45
Пермь, пр-т Парковый, 58-А