Расписание фитнесс-услуг СК «Спортхолл»
Пермь, Проспект Парковый, 58-А
Рецепция: +7 (342) 221-20-10
Отдел продаж: prod@sh.perm.ru

Пн., 20.05Вт., 21.05Ср., 22.05Чт., 23.05Пт., 24.05Сб., 25.05Вс., 26.05
6:00
YOGA06:30-08:00Зал йоги
Петров Вадим
7:00
Цигун07:30-09:00Зал йоги
Петров Вадим
Цигун07:30-09:00Зал йоги
Петров Вадим
8:00
Yoga Stretch08:00-09:30Зал йоги
Шабардина Марго
Yoga Stretch08:00-09:30Зал йоги
Шабардина Марго
9:00
Cycling (Марафон)09:00-09:55Зал йоги
Изместьева Елена
Power training09:00-09:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
$ Aqua Noodles09:00-09:55СПА центр
Изместьева Елена
Iron Cross09:00-09:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
$ Aqua mix09:00-09:55СПА центр
Изместьева Елена
Cycling (Марафон)09:00-09:55Тренировка отменена
Interval training09:00-09:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
$ Aqua Fitness09:00-09:55СПА центр
Ганцева Анна
$ Aqua Fitness09:00-09:55Тренировка отменена
10:00
Stretching10:00-10:55Зал йоги
Лебедева Татьяна
Best Fit10:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
90х60х9010:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Stretching10:00-10:55Зал йоги
Лебедева Татьяна
Pump10:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
90х60х9010:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Stretching10:00-10:55Зал Фитнеса
Лебедева Татьяна
SMART10:00-10:55Тренировка отменена
Functional training10:00-10:55Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Step Interval10:00-10:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
11:00
Power Yoga (1,5 часа)11:00-12:30Зал йоги
Лебедева Татьяна
Nordic Walking11:00-11:50Outdoor
Изместьева Елена
ZUMBA11:00-11:55Зал Фитнеса
Чудинов Алексей
Здоровая спина11:00-11:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Cycling (Марафон)11:00-11:55Зал йоги
Изместьева Елена
Power Yoga (1 час)11:00-11:55Зал Фитнеса
Лебедева Татьяна
Cycling (Марафон)11:00-11:55Зал йоги
Изместьева Елена
ZUMBA11:00-11:55Зал Фитнеса
Чудинов Алексей
Круговая тренировка11:00-11:55Тренировка отменена
Pilates11:00-11:55Зал Фитнеса
Лебедева Татьяна
Pilates11:00-11:55Зал йоги
Лоскутова Екатерина
ZUMBA11:00-11:55Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Belly Dance11:00-11:55Зал йоги
Минькина Диляра
Pump11:00-11:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
12:00
Body Sculpt12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
$ VIP-группа12:00-12:55Тренировка отменена
Hot Iron12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Step Interval12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
All-around training12:30-13:25Тренажерный зал
Лебедева Татьяна
Hot Iron12:00-12:55Зал Фитнеса
Изместьева Елена
$ Шпагат12:00-12:55Зал йоги
Лебедева Татьяна
Challenge Class12:00-12:55Тренировка отменена
Belly Dance12:00-12:55Зал йоги
Минькина Диляра
Power training12:00-12:55Зал Фитнеса
Лоскутова Екатерина
Cycling (Interval+Abs)12:00-12:55Тренировка отменена
Stretching12:00-12:55Зал Фитнеса
Минькина Диляра
13:00
All-around training13:00-13:55Тренажерный зал
Лебедева Татьяна
Functional training13:00-13:55Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Stretching13:00-13:55Зал йоги
Минькина Диляра
Cross Fit13:00-13:55Outdoor
Косых Анатолий
Stretching13:00-13:55Зал Фитнеса
Минькина Диляра
Здоровая спина13:00-13:55Зал йоги
Изместьева Елена
Power Mix13:00-13:55Зал Фитнеса
Константинова Светлана
$ Belly Dance13:00-13:55Тренировка отменена
Kallanetika13:00-13:55Зал Фитнеса
Константинова Светлана
YOGA13:00-14:30Зал йоги
Петров Вадим
14:00
Iron Cross14:00-14:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
Power training14:00-14:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
Iron Cross14:00-14:55Зал Фитнеса
Косых Анатолий
Парная йога14:30-16:00Зал йоги
Петров Вадим
15:00
16:00
17:00
18:00
Strip Dance18:30-19:25Зал йоги
Ганцева Анна
Interval training18:30-19:25Зал Фитнеса
Косых Анатолий
Make Body18:30-19:25Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Tai-bo18:30-19:25Зал йоги
Косых Анатолий
Круговая тренировка18:30-19:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Pow Wow18:30-19:25Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Functional training18:30-19:25Зал йоги
Лоскутова Екатерина
МФР (2 часа)18:30-19:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
19:00
Stretching19:30-20:25Зал йоги
Лоскутова Екатерина
ZUMBA19:30-20:25Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Хатха йога19:00-20:30Зал йоги
Шабардина Марго
Круговая тренировка19:30-20:25Outdoor
Изместьева Елена
Kallanetika19:30-20:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
Stretching19:30-20:25Зал йоги
Минькина Диляра
Strip Dance19:30-20:25Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Хатха йога19:00-20:30Зал йоги
Шабардина Марго
Nordic Walking19:30-20:20Тренировка отменена
Functional training19:30-20:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
20:00
Весеннее Преображение20:30-21:30Тренажерный зал
Лебедева Татьяна
ABL+TABS20:30-21:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
$ Boxing20:00-20:55Зал Бокса
Долганов Сергей
Belly Dance20:30-21:25Зал йоги
Минькина Диляра
Hot Iron20:30-21:25Зал Фитнеса
Изместьева Елена
Весеннее Преображение20:30-21:30Тренажерный зал
Лебедева Татьяна
Functional training20:30-21:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
$ Boxing20:00-20:55Зал Бокса
Долганов Сергей
Cycling (Марафон)20:30-21:25Зал йоги
Изместьева Елена
Strong by Zumba20:30-21:25Зал Фитнеса
Ганцева Анна
Весеннее Преображение20:30-21:30Тренажерный зал
Лебедева Татьяна
Interval training20:30-21:25Зал Фитнеса
Константинова Светлана
21:00
22:00